Понедельник, 17.06.2019, 19:05

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Веселые старты
Веселые старты
   Учащиеся начальных классов МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное /филиал в д. Ивановка/ стали участниками спортивной игры. Она посвящена 75-й годовщине освобождения района от немецко - фашистских захватчиков.
   В игре участвовали 2  команды: «Фаворит « и «Здоровята». Команды соревновались на быстроту, ловкость, умение действовать в паре. Эстафеты: «Меткий стрелок», «Не урони мяч», «Туннель», «Найди пару», « Переправа», «Паучок», «Воздушный шар», «Дружба», «Спортивная ходьба», «Сороконожка» прошли легко и весело, было видно, что ребята в хорошей спортивной форме.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
   Эмоции участников передались зрителям.  Поддержать ребят пришли учителя, одноклассники и родители.
   Борьба между командами была равной, с небольшим преимуществом в счёте выиграла команда «Здоровята». Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Зав филиалом Серова Н.П. вручила победителям грамоты.

Меткий стрелок

Туннель