Понедельник, 17.06.2019, 19:03
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Март » 29 » Внимание! Приглашаем учащихся образовательных организаций Липецкой области принять участие в ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ!!!
Внимание!
Приглашаем учащихся школ и средних профессиональных образовательных организаций Липецкой области принять участие в  ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ!!!
Редакция областной детской газеты “Золотой ключик” совместно с управлением внутренней политики Липецкой области объявляет ОБЛАСТНОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ!"
Конкурс проводится в нескольких категориях:
- конкурс рисунков ,
- конкурс фотографий ,
- конкурс видеороликов ,
- конкурс сочинений
Все номинации объединены одной идеей: рассказать о том, как важно беречь своё здоровье и вести здоровый образ жизни!
Каждая работа будет размещена в социальной сети "ВКонтакте" в группах "Приоритетный проект "Здоровый регион" и "Детская газета "Золотой ключик"
(https://vk.com/mygoldkey)!
Перед тем, как приступить к работе, надо обязательно ознакомиться с Положением о конкурсе (скачать)
Просмотров: 262 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0