Пятница, 26.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 184
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


21:40
Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!»

   Накануне Дня Защитника Отечества 21 февраля 2015 г. в спортивном зале основной школы  МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное  прошла  военно-спортивная игра «А ну-ка,  парни!».
   Целью проведения спортивного праздника для юношей старших классов стали пропаганда здорового образа жизни, создание условий для дополнительных занятий физкультурой и спортом, оптимизация форм, средств и методов военно-патриотического воспитания, сохранение воинских традиций, осуществление комплексных мер по подготовке молодёжи к службе в армии.
   В игре участвовали три команды «Славяне» (МБОУ СОШ д. В. Чесночное), «Беркут» (филиал в с. Васильевка) и «Спецназ ГРУ» (филиал в с. Набережное). Участники прошли несколько этапов эстафеты, приняли участие в конкурсах и викторинах.
   Спортивный праздник был интересен не только мальчикам, но и девочкам, которые активно болели за своих одноклассников. Особый восторг вызвал конкурс «Перетягивание каната».  
Ребята очень старались, и каждая команда хотела стать победителем, но конкурс есть конкурс, и победитель должен быть один. Жюри в составе заместителя главы администрации Воловского муниципального района (по социальным вопросам) Пикалова Сергея Александровича, заместителя директора школы по УВР Ходоровой Елены Сергеевны, учителя русского языка и литературы Никитенковой Наталии Анатольевны  присудило первое место команде «Беркут», 2 место досталось команде «Славяне», а 3 место — «Спецназ ГРУ».
   Администрация школы поздравляет победившую команду и благодарит всех участников военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!».
 

Слева направо: «Славяне», «Спецназ ГРУ», «Беркут»


Конкурс «Водрузи знамя»


Викторина «Герои и подвиги»






Эстафета









Конкурс «Воинские звания»




Разборка и сборка АК-74






Конкурс «Снайперы»






Прыжки в длину






Перетягивание каната









 

Жюри










Музыкальное поздравление от девочек 






Болельщики






Команда «Славяне» с учителем ОБЖ и физической культуры Хлестовым А.П.


 

 

 

Просмотров: 1463 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей