Пятница, 26.04.2024, 18:04

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!»
   Ярким мероприятием накануне Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное стала военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». Спортивные состязания  с патриотическим уклоном собрали в спортивном зале  школы  педагогов и  школьников  всех филиалов.
   Целью мероприятия  было не просто выявить лучшего, но и оценить уровень физической культуры современной молодежи.
   В игре участвовали три команды: «Зенит» (МБОУ СОШ д. В. Чесночное и филиал в д. Ивановка), «Мужество» (филиал в с. Васильевка), «МЧС России» (филиал в с. Набережное). Участники прошли несколько этапов эстафеты, приняли участие в конкурсах и викторинах. Команды показали себя дружными, честными и ответственными.
   Борьба за почетные места на пьедестале шла до последней  секунды игры. Жюри  присудило первое место команде «МЧС России», 2 место досталось команде «Зенит», а 3 место — «Мужество». Каждая команда и их тренер были награждены грамотами.
   Почетные гости и судьи соревнований без устали отмечали, что День защитника отечества – праздник не только тех, кто был связан со службой или сегодня отдает Родине армейский долг, но и тех, кому еще предстоит выполнить эту почетную миссию.
   Администрация школы поздравляет победившую команду и благодарит всех участников военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!».

Просмотров: 1099 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
«  Март 2017  »