Понедельник, 17.06.2019, 19:04

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Военно-спортивная игра «Зарница»
Военно-спортивная игра «Зарница»
   8 февраля в филиале МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная освобождению Воловского района от немецко- фашистских захватчиков.
   Учащиеся 1-11 классов соревновались в меткости,силе,ловкости,быстроте.На построении каждая команда получила маршрутный лист с заданиями.Необходимо было пройти 8 станций. Данное мероприятие закалило дух ребят и девчат, дало хороший момент общения в команде. Все стремились к победе, выполняли все быстро, старались не подвести товарищей. В итоге команда «Пламя» выиграла у команды «Звезда».
   После игры всех ожидал привал. Попили горячий чай с пирожками. Хорошее настроение после свежего воздуха было гарантировано.

Просмотров: 96 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »