Понедельник, 17.06.2019, 19:05

Главная » 2019 » Февраль » 4 » За настроением – на горку!
За настроением – на горку!
   В воскресный день, 3 февраля, в рамках регионального проекта «Здоровый регион»  коллектив детей 7В класса филиала МБОУ СОШ д.Верхнее Чесночное в с. Васильевка вместе с классным руководителем Лаптевым Александром Игоревичем организовали  катания с горы.
   Дети с удовольствием катались с горы на «ватрушках», санках,  ледянках. Кроме этого поиграли в подвижные игры и конкурсы, слепили снеговика. Нагуляв хороший аппетит, организовали чаепитие. Румяные ребятишки с удовольствием выпили стакан горячего чая с баранками и конфетами.
   Домой разошлись с отличным настроением и замечательными впечатлениями.

Просмотров: 90 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »