Пятница, 24.05.2019, 05:05
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Март » 5 » Задорный смех – залог здоровья
Задорный смех – залог здоровья
   4 марта 2019 г.  в МБОУ СОШ  им. В. Т. Чернова  д. Верхнее   Чесночное  прошла творческая,  интеллектуально-  развлекательная игра  «Задорный   смех – залог здоровья».
   Учащиеся 5-8 классов, разделившись на две разновозрастные команды, должны  были на  лепестках ромашки  написать  составляющие  понятия ЗОЖ; спеть  с элементами  инсценировки  песни;  всей  командой  исполнить  танец;  собрать из отдельных  букв  и закончить  пословицы, инсценировать  басни И.А.Крылова.  Было  очень  весело! Победили  дружба и хорошее  настроение! Участники  команд (18 человек) получили  сладкие  подарки и заряд  бодрости.
   Цель  мероприятия – показать, что смех – важная  составляющая  здоровья, потому что создаёт  хорошее  настроение, формирует  эмоциональный  тонус, повышает  защитные  силы, помогает  в  формировании оптимистических  жизненных  установок.

Классный руководитель 8А класса
Лакомова Татьяна Дмитриевна